Тема: [Продам] Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.10.2013, 22:29   #49
Аватар для Dr_Lector
Герой

По умолчанию Re: Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5

Цитата:
Сообщение от Grind Посмотреть сообщение
Здравствуйте, прежде всего, хочу пояснить, что это мой последний комментарий на на такого рода выпады со стороны других разработчиков и их клиентов. Если Вас не устраивает присутствие наших продуктов на рынке или ценовая политика моей команды, прошу просто воздержаться от сообщений в этой теме.

Вы для меня такой же "кто-то хз кто" как и я для Вас.

Шарный сурс использует ваша команда (исходный код L2Phoenix), а мы используем исходный код, приобретенный непосредственно у разработчиков First-Team, т.к. работали с ним и считаем его лучшей основой. После покупки исходного кода, мы синхронизировали свои наработки, исправления и реализации, тем самым далеко шагнув от той ситуации, в которой сейчас находятся продукты First-Team.

Насчет "дыр" в моих продуктах - это всего лишь Ваши выдумки, я могу вспомнить дюпы на Вашей "отполерованной до блеска" сборки через уязвимости MakeEchoCrystal и некоторые другие.

Что касается проверки стабильности на высоком онлайне, - такая проверка была на проекте mistworld.ru где пиковый живой онлайн составлял 4000 игроков, без учета оффлайн-трейдеров. Проект mistworld.ru проработал 6 месяцев. За этот период нам удалось далеко шагнуть в разработке и исправлении контента.

Что касается ценообразования на наши продукты - мы отталкивались от того, что наша сборка была протестирована на высоком онлайне в течении длительного времени и в результате тестирования не было выявлено серьезных уязвимостей или недоработок, а те что были выявлены - мы оперативно исправляли. Вдобавок у нас имеется уникальные механизмы (пример, система фантом-персонажей), которых нет у других команд.

Мы и дальше продолжим работу по улучшению наших продуктов и реализации уникальных систем.

Спасибо, что прочли этот текст.
Dr_Lector вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: