Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.11.2013, 05:46   #18
Аватар для [ADM]Ranive
Пользователь

По умолчанию Re: Статистика по рекламе

Цитата:
Сообщение от rusman Посмотреть сообщение
Спасибо за скрин, отказы интересно было посмотреть! У меня на интернет магазинах они гораздо выше, это обнадеживает) Что касается абзаца ниже: полностью поддерживаю.


Я поясню Для начала, стоимость маргинальная, то есть тут всякие дизайны и прочее не считаем. Ну и 5000 за 2 тоже вряд ли выйдет, за каждого нового стоимость больше.
Я вот себе планирую для разминки на 500 онлайн открыть и думаю, что в 2 бакса за юзера вложусь, но это еще посмотрим, конечно.
Есть ли рентабельность открывать на 500 человек онлайна?
Вам нужен дизайн сайта + вёрстка + программирование + серверные машины под сайт/форум + серверная машина под сервер + защита от DDos (в сфере мелких серверов дебилы админы вливают друг в друга точно так же, просто мощности меньше) + расходы на рекламу + ваше личное время. Ваши 500 онлайна разбегутся в первую неделю старта сервера, особенно если откроете ХФ, где все люди крабят в инстанс.зонах и онлайн заметен гораздо хуже, чем на том же Эпилоге. Вообщем затея на 500 онлайна заранее плохая, не факт что вообще окупится, только время потратите.
[ADM]Ranive вне форума Ответить с цитированием