Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.11.2013, 05:49   #19
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Статистика по рекламе

Цитата:
Сообщение от Asmodiel Посмотреть сообщение
Только ХФ не открывайте.
Так можно и рынок картелизировать
Но да, в ХФ не разбираюсь еще, для начала что-то более устаревшее попробую

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от [ADM]Ranive Посмотреть сообщение
Есть ли рентабельность открывать на 500 человек онлайна?
Вам нужен дизайн сайта + вёрстка + программирование + серверные машины под сайт/форум + серверная машина под сервер + защита от DDos (в сфере мелких серверов дебилы админы вливают друг в друга точно так же, просто мощности меньше) + расходы на рекламу + ваше личное время. Ваши 500 онлайна разбегутся в первую неделю старта сервера, особенно если откроете ХФ, где все люди крабят в инстанс.зонах и онлайн заметен гораздо хуже, чем на том же Эпилоге. Вообщем затея на 500 онлайна заранее плохая, не факт что вообще окупится, только время потратите.
Я думал скорее о пилотном проекте, все же уже 3 года не открывал сервера. У меня иногда свободные машины в ДЦ простаивают, своя небольшая веб-студия - сайт сделаю тоже без затрат особых, лишь реклама да анти-ДДОС существенно на бюджет влияют.

Может конечно и не окупиться, но мне как-то не по душе сразу на 1000+ целиться, да и часть ресурсов уже есть. В худшем случае, платным обучением назвать можно это все

Последний раз редактировалось rusman; 01.11.2013 в 05:56. Причина: Добавлено сообщение
rusman вне форума Отправить сообщение для rusman с помощью ICQ Ответить с цитированием