Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.05.2009, 18:32   #7
Аватар для Bastexses
Герой

По умолчанию Ответ: Скачал сервер Gracia Final, пытаюсь зайти Part II, пишет не тот протокол, что

Цитата:
loudStrife, для кого правила написаны? Или Вы считаете, что я должен прийти домой, и вместо отдыха или занятия своими делами, заниматься чисткой форума и переименовыванием тем, потому как у автора, не хватило мозгов написать что-то более осмысленное?

И еще, у нас есть поиск, или думаете что вопросов по протоколу у нас не было со времен создания форума?

Для всех, новые правила. Если вы видите тему с названием: Помогите, Помогите пожалуйста, Срочно помогите, Хелп, Help и т.д. - не отвечайте на поставленные в этой теме вопросы! Все кто ответит получат нарушения точно такие же как и автор темы.
Ув. PROGRAMMATOR
я хочю выразить исключительно свою точку зрения на ваше сообщение
не судите строго это только мнение

Вот вы щяс пишите что
Цитата:
вместо отдыха или занятия своими делами, заниматься чисткой форума и переименовыванием тем
а зачем ??
к чему это вобще надо на форумах ?
я из за этого бреда и тупой администрации типа как дустус ушёл с базы

люди тут приходят получить информацию, отдохнуть, поделится опытом, или просто пообщаться

лично я согласен с правилами на форуме например
не грубить администрации, не давать рекламу, не матерится

остальное это всё цирк и настолько лишнее что очень сильно раздражает

имхо меня больше на форуме бесит не то какие названия темы, или как оно оформлено
[help][manual][*opa] и тд это в обще цирк чистой воды и такой идиотизм не надо копировать с базы, это отнюдь не лучшие качества её
а бесит например реклама в моих написанных сообщениях от яндекса (в шутку напсано)
ну а если серьёзно то хотелось бы увидеть более адекватных модераторов например как Точи или нео
Bastexses вне форума Отправить сообщение для Bastexses с помощью ICQ Отправить сообщение для Bastexses с помощью Skype™ Ответить с цитированием