Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.11.2013, 21:00   #8
Пользователь

По умолчанию Re: Инвестирую в проект Blade and Soul

Цитата:
Сообщение от Intrex Посмотреть сообщение
А сколько нужно? Ты скажи, не стесняйся, я заплачу. Главное что бы был результат.
Дело не только в деньгах. В настоящее время, нету нормальных разработок БнС сервера, вообще. Есть атомикс, который эмулятор и как эмулятор он свои задачи выполняет. Можно зайти, создать чара, побегать часик и выйти. Как сервер он не выдерживает критики. Есть еще наработки от местных ЗГ типа John, но там вообще печаль. Вы бы зашли в ветку БнС и посмотрели как обстоят дела с разработкой эмулятора. И поняли бы, почему 10к баксов, крайне мало для игры, под которую нужно пилить сервер с нуля.

Сейчас, особенно сильно не задумываясь, я могу накидать перечень людей, которые вам нужны.

Реверсер - который разбирет и собирет клиент БнС. Переводчик - переведет с корейского, кривого английского атомикса на русский. Кодер, который сделает вам пакетную структуру, чтобы сервер мог хотя бы как-то взаимодействовать с клиентом. Тестеры, которые будут играть на оффе и изучать механику скиллов и собирать информацию. Кодер, который реализует эту механику в сервере. Кодер - датапакер, который реализует элементарные первые квесты, геодату, НПЦ диалоги и т.п. Еще масса разных людей, под разные задачи.

А теперь посчитайте, какой бюджет вам нужен, чтобы оплатить всех этих людей, хотя бы по минимуму.
luna9966 вне форума