Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.11.2013, 16:03   #1
Аватар для Asmodiel
Последний из независимых

Автор темы (Топик Стартер) Топ верстка

Порой, приятные, да и значимые мелочи поднимают проект в глазах игроков, а те могут создать эффект сарафанного радио. Причины, по которым может понравиться Ваше детище еще до открытия - это либо рекламные материалы, либо реализация веб-фронта, от этого зависит очень многое. Это именно 2 важнейших аспекта интерактивного воздействия игрок <-> сайт. Предположим, что рекламные материалы имеются, да и дизайн сайта уже на руках. Дабы все не испортить в последний момент, нужна качественная верстка, которая окончательно закрепит за Вами титул крутого проекта во главе с крутой администрацией, у которой куча денег, и она не поскупилась заказать дорогую и очумелую верстку.

Правильная верстка не должна быть багнутой или каким-либо образом лагать, а сам исходный код должен быть приятным и понятным, пусть даже для школоты. Согласитесь, если все красивенько, то Ваша конечная аудитория купится, а это именно то, что Вам и нужно.

Моей главной задачей является сделать так, чтобы из макета получилось нечто эпическое, которое играет с пользователем и понимает его с полуслова, делая каждую секунду, проведенную им на Вашем сайте, максимально приятной и запоминающейся. Это я и называю вкусной версткой.

От слов к цифрам
  • Верстка макета любой сложности от 3000 рублей
  • Срок сдачи работы (включая полное тестирование) от 24 часов
Качество
  • Семантичный и красивый код, создающий эффект дороговизны и статности
  • Реализация абсолютно любых Ваших пожеланий (без интима)
Контакты
  • Skype: terios.support
  • Личные сообщения на форуме

Work hard, 24/7, так что готов к интересным проектам и не менее плодотворному сотрудничеству в любое время суток.
__________________

Последний раз редактировалось Asmodiel; 11.07.2017 в 15:42.
Asmodiel вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: