Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.12.2013, 17:37   #10
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: Маркетинговые решения ч.2. Как привлечь игроков?

Цитата:
Сообщение от miller Посмотреть сообщение
а что на лиру там нет таких рассказов? ) ИЛи я что то пропустил и ты не относишься ни как к лиру?

Добавлено через 1 минуту
По теме скажу одно ПР знаю давно и человек реально грамотный и адекватный, но смысл чего то придерживаться с такой конкуренцией. Проще открывать по серверу в месяц и не париться и зарабатывать во много раз больше денег чем держать один и долго! Эта идея актуальна была бы в 2010 году и с такой идеей сервер жил бы годами, но увы сейчас 2013 и это ппц
Спасибо за отзыв. Я также могу сказать о том, что miller имеет прекрасный опыт работы и знает свое дело. Однако не соглашусь немного в плане того, что долгосрочные проекты "не в моде". Здесь вопрос целей и потребности. Можно действительно открывать проекты на месяца 3-4 и закрывать, заработав при этом действительно хорошие деньги. Либо открывать долгосрочный проект и развивать уже его. Тут суммы будут гораздо больше, при правильном подходе.


Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
BlackPR, И всё же мне кажется, что сравнивать АК и игровой сервер как минимум некорректно по причине разных потребностей. Безусловно есть некие общие критерии, которые подходят для почти любой сферы, но они настолько различаются в деталях, что лучше взять что-нибудь из той же сферы развлечений. Хотя линейка в нынешнем виде (перенасыщение+частое обновление) представляет собой настолько уникальный рынок, аналогов которому нет, имхо. Среднестатистический игрок может без финансовых и больших временных потерь поменять сервер из-за плохой геодаты, пассажир поменять борт - нет. Визуальный фактор очевиден и даже не обсуждается. Но на этом сходства первоначального выбора Л2 с АК заканчиваются.
А почему игрок может выбрать другой сервер без особых потерь а пассажир не может?)
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием