Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.12.2013, 19:20   #101
Аватар для finfan
fin-ex.corp

По умолчанию Re: Возможность поиграть в BnS сейчас (Китай)

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
Мне не понятно зачем танк в БнС , атаки блокируют и гоны и блейд мастера в реальном времени, а если появится танк.... То это кирдык другим классам, что по вашему танк , в основном во всех это Агр ! То есть мы локаем цель на себе и все бомбят в 1 человека ??WTF ??? То за бред ,тогда полностью потеряется уникальность и красочность боевки B&S. Лично мне как ДД с покон веков , отсутствие танка очень льстит , меня никто и нично не ограничивает, могут контролить , но не заставлять меня делать того что я не хочу , как пример это лупить в танка и его рефлект.
Будьте осторожны в своих желаниях.
У нас такие разные понятия с Вами о том, кто такой танк Т________Т.
Для меня он спаситель! Он приходит на помощь в самый важный момент, может искоренить исход любого поединка, отдать свою жизнь - котроля неумолимо-мощного противника... пока товарищ вставляет драпу. Танки в л2 и остальных играх мёртвые, я говорю о тех, кто действительно ТАНК - живой доспех, непробиваемая тяжёлая артиллерия, незаменимый член и лидер Rescue Squad группы ;D!

Танк - это не символ победы, это символ лихой авантюры и непредсказуемых действий ;D! с моментами куража храбрости и глупости) Это полностью ролевой персонаж на 100500%.

В БНС танк в попу не всрался) но не по причине дизбаланса, а по причине того, что в китайском мире - титанический неимбовый рыцарь как-то немного не в "цвет" . БНС кулл сделали, вчера увидел блэйд мастер - обкончал монитор ;D! А когда увидел хай лвл монка, обкончал всю комнату...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rattyx Посмотреть сообщение
мечтать не вредно (c) хз кто
Вредно не мечтать (с) тоже хз кто)))

Последний раз редактировалось finfan; 03.12.2013 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
finfan вне форума Отправить сообщение для finfan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: