Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.12.2013, 09:31   #8
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: gambling business solutions - любые услуги в сфере игрового бизнеса!

Цитата:
Сообщение от GOODPower Посмотреть сообщение
гц, но мне кажется, что если обратиться к одному из людей 1 на 1, цена будет ниже на пару процентов чем сначало блеку потом тот как сломанный телефон другому и еще сверху заплати за то что отписал сначала блеку.
В Целом удачи и надеюсь, что выйдут у вас миллионы в день!
Хотя я указывал что эта тема только для отзывов клиентов и на любые вопросы я отвечаю в ПМ, Ваш вопрос интересный и правильный поэтому отвечу здесь.

Относительно ценообразования, тут все зависит от системы. Например в нашем случае, система ориентирована не на завышение цены ввиду появления в этой цепи еще одного человека, а наоборот на занижение. Все дело в том, что с коллегами у нас определенная договоренность. Вот Вы например, продаете сборку игры за 5000 рублей, пишу Вам я и говорю - "Слушай, давай я буду тебе находить клиентов для покупки сборки, а ты мне будешь давать процентов 10 за каждого приведенного клиента?" Я думаю любой трезвый человек с удовольствием пойдет на эти условия. Система у нас такая же, только эти 10% (условно) я забираю не себе, а делаю скидку в пользу клиента, поэтому заказывая в нашей системе, цена выйдет ниже средней розничной, как и написано на сайте.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™