Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.06.2009, 18:45   #60
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Ответ: La2Phoenix rev. 13900++ - Gracia Part 2 от 22 апреля 2009 [Шара сборки с aste

Bastexses
Ты я вижу вникать в текст не умеешь?
"структуризации, отношениям, квалификационости" - люди знают что делают, люди сидят под видом организованной команды, да даже валидность на рынке:

"Сообщество Свободных Разработчиков, в дальнейшем ССР, это отдел компании "ВизКом Сервис", центральный офис которой находится в С-Петербурге, занимающийся разработкой програмных продуктов и приложений, для обеспечения работы серверов с установленными онлайн-играми."

Простите, а вы кто? Асы в небе? - Терь надеюсь суть понял?

----
"только 2 команды которые смогли показать поистине благоприятный результат по кординальной переработки и последующем дописывании ядра для себя любимых" - а это ты читаешь как "не одна команда не писала ява сборку с нуля"
Вникай в посты.

----
Про качество фениксов я вообще-то и не писал (Читай внимательней), я сомневаюсь в качестве ваших работ "самоучек-энтузиастов (нечего обидного в фразе нету)" над ихним(тут неизвестно) движком.

Также, не подумай что я защищаю л2ф, мне *Цензура* на их сборки, также как и на все остальные основанными на пропиареном ребеллионе (Да простит меня аббадон с аирманом )
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: