Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.12.2013, 16:55   #48
Аватар для GottM1tUns
Герой

По умолчанию Re: la2.mmotop.ru купили?

PowerHelper попросил передать свой ответ в тему, ибо нет аккаунта.

Я пообщался с Троем и объяснил ему суть политики в топе. На самом деле зря Вы так про человека, человек реально никогда за бабки никому ничего не рисовал, единственное что нек-ые люди могли подсесть на уши и пытаться задвинуть свой сервер, как "самый честный, без накрутки" и он мог реально в это поверить, ни за какие рубли он никогда в жизни не рисует голоса. По поводу модератора в ммтопе - он проверит, если подтвердится, то снимет. Ситуация такая, что сначала одни люди жалуются - "почему не режете голоса накрутчикам", потом когда голоса срезаны - вторая часть жалуется "почему голоса срезаны, у меня самый честный сервер". Просто не надо борзеть, если Вы крутите - крутите молча, а когда Вы крутите и еще и пытаетесь жаловаться на другие сервера(это верх аху**сти, примеры приводить не буду, пусть владельцы этих серверов вспомнят себя). Трой сказал на счет срезки голосов, то систему скорее всего отменят, ибо не совсем полноценна. Почему-то в этой теме никто не рассказывает о том, как у л2топа в топ-10 висят любимчики кот-ых никто не банит, а у нек-ых серверов так вообще весь трафик голосов = сплошная накрутка.
GottM1tUns вне форума Отправить сообщение для GottM1tUns с помощью ICQ