Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.12.2013, 21:36   #152
Аватар для Visor

По умолчанию Re: la2.mmotop.ru купили?

Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
Мистер стальной писюн, что я путаю? Неоднократно мною, а сегодня и месье Zeratyl'ом был задан конкретный вопрос - "чем отличается аккаунт, зарегистрированный на сайте от аккаунта, созданного в базе вручную?". Этому вопросу уже ровно год и один месяц, но явный ответ на него так и не получен. Могу перефразировать немного - "почему на живом проекте обязательно создавать аккаунты именно на сайте?", но ответа всё равно не жду.

Что касается доказательств, которые каким-то поролоновым хуем были приплетены к моему вопросу, изначально я не указывал на конкретную личность вредителя, я просто констатировал факт наличия шелла. Но твои крепкие ягодицы нагрелись до температуры плавления и ты уже не смог сдерживать в себе эмоции, что как бы намекнуло...
Доказательства - скрин рар архива?
Это еще что за бред такой? С каких это пор скрин рар архива является доказательством что я как-то причастен к этому?

Существо Romka - объясняю популярно, раз в школе вас не научили. Со мной вранье не пройдет, вы свой скрин рар архива и ссылку на какой-то шел где-то в интернете можете засунуть себе глубоко в зад, о котором печется ваш диванный доктор.
И как бы вы не выкручивались, рассказывая всякий бред - вы таким же гнилым и останетесь.

Мне вообще стало очень неприятно, когда это существо мне в аську написало, примерно так же как вступить в какашку ботинком ....
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™