Тема: Apoloser
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.12.2013, 18:08   #33
Пользователь

По умолчанию Re: Apoloser

Присоединюсь пожалуй к Deazer.

ТС, обратите внимание у кого вы заказываете верстку. Человек молодой, студент, подрабатывает. Он вам никакая-нибудь там крупная фирма, которая обязуется выполнять работу в определенные сроки. Будьте честны, искали верстку по-дешевле? Ну так не бывает. Нужно было доплатить и заказывать у студии, которая специализируется на этом.

А что касается обещаний, то сами понимаете, человек хотел как лучше, но не получилось. Такое случается. Опять же, учитывайте возраст и положение человека с которым работаете.

Слова "подрядчик", "заказчик" тут вообще неуместны, потому что свойствены как правило для составленных договоров. ТС подписывал какие-то договора с Apoloser? Кроме того, igman, в вашем случае, вы являетесь студией, а это уже другой разговор. Чувствуете разницу между "Студия l2-scripts" и "Apoloser"?

Далее, непонятно о какой сумме идет речь. Давайте тогда всю правду-матку. Сколько Apoloser попрасил за верстку, сколько составляла предоплата, сколько работы выполнено. И на сколько денег вы попали.

Последний раз редактировалось luna9966; 18.12.2013 в 18:40.
luna9966 вне форума