Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.12.2013, 21:34   #6
Аватар для Twinker
*ZG*

По умолчанию Re: Просвятите по поводу OVH

SouthBridge, OVH лагает, но зависит все-таки от конечной настройки сервера. А именно - от настройки TCP/IP стека. OVH не настолько дураки, чтобы пропускать весь TCP трафик через фильтры. Им бы не хватило их фильтрационной сети в 480Gbps. Они его фильтруют "абы как". Поэтому нужно защищаться и на программном уровне.

Wishmaster, OVH Professional Mode остался, по крайней мере у тех, кто покупал сервера до обновления цен и появления новых тарифов и переноса старых на SoYouStart. Не знаю, что на счет новых. У меня "старые" еще клиентами не забиты. Налог отменить не особо трудно, нужно лишь скан паспорта, карточки и подобных документов, удостоверяющих личность (не один, а несколько). Конечно подождать придется, но лучше уж так, чем платить VAT в 19.6% (вроде так). (Сам процедуру не проходил, но владею идентифицированным аккаунтом в OVH, на знакомого)

keypandora, OVH - хороший вариант. Правда уже забит клиентами и нагрузки на них пали достаточно большие в связи с появлением тех самых штормов. Не они бы - мало кто знал бы о защите и она бы была действительно качественной, т.к была бы не особо нагруженной. Но все равно бы пришло время, когда OVH бы решили отработать вклады и пустить рекламу, сделать эту услугу обязательной. Собственно все. Дешевле OVH - нету, но лучше - есть.
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™ Ответить с цитированием