Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.12.2013, 07:36   #1
Аватар для Asmodiel
Последний из независимых

Автор темы (Топик Стартер) Пожелания от Асмогурочки


Итак, я не люблю поздравлять людей с праздниками, ну это не по мне, как правило, все поздравления однообразные. Поэтому я решил накатать специальное новогоднее пожелание для каждого из зоновчан. Мне поможет в этом Асмогурочка (ну или Асмодед, кому как нравится).

В новом, грядущем году, я хотел бы затронуть 3 основные категории обитателей зоны.

Всем администраторам и руководителям проектов я желаю долговечности их детища, большого онлайна, дохода и, наверное самое главное - преданного игрового коммьюнити. Ведь в проект мы вкладываем не только наши деньги, но и наше время, частицу нашей души, свою любовь.

А тем, кто работает в связке с ними (это дизайнеры, верстальщики, баннерщики и прочие особы), желаю творческого порыва, побольше клиентов, вдохновения и развития навыков. Главное не ленитесь, и все будет.

Ну, и напоследок, остались траллеры. Желаю большого послужного списка затралленных. Быть может, когда-нибудь, кто-нибудь из вас станет избранным и попадет в илиту Zg Troll Squad, руководителем которого я сейчас и являюсь, но, надеюсь, скоро hellyeah'a разбанят, и все вернется на круги свои.

Аминь. С НГ, братсы! Пишите сюда свои пожелания, котаны будут рады.
__________________
Asmodiel вне форума Ответить с цитированием