Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.01.2014, 15:07   #30
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: BNS эмулятор JAVA

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
Тема полный бред. Анпакер который мы делали и выкложили в шару "фурор,дифецит"
и о эмуляторе тут не слова , человек даже не способен исправить П Р И В Е Т У Л Ь К И
О чем тут вообще диалог ?
Я уже писал, что разрабтка над эмулятором начнется с Января месяца этого года. Вы плохо читали мои сообщения, или решили так съязвить? Вас разбомбило, потому что я выложил анпакер? Потому, что сейчас найдутся люди, которые займутся переводом игры? Я представляю уже, как вас разбомбит, когда я решу сделать свой эмулятор оупенсурсом. Можете сразу застрелиться со своими приватными наработками и желанием срубить бабло. Да, я не срублю бабло, но это не моя цель. Пусть появятся всякие типо bsn-scripts, VORON-BNS и т.д. Мне наплевать. Но мой оупенсурс будут помнить как l2jserver, первоисточник. Память, дороже мне чем какое-то там бабло и инвесторы, которые как маленькие дети клюют вам мозги и "плакают" как они вложили бабло, и как ваш эмулятор не соотвествует тебованием игроков. Извините, Дезер, от вас я меньше всего в этой теме ожидал подобного. Я почему-то считал вас человеком уважаемым. К сожалению теперь, мне больше вам нечего сказать.

Отступы в тексте я испралю после НГ. Я вроде ясно написал? Вы видимо не заметили...

Добавлено через 4 минуты
pixfid, Дело не в том, что как-то кому-то обязан. Дело в человеческих принципах. Мне не жалко делиться своими наработками. Я писал сразу, что сделал программку путем реверсинга. Я не писал, что создал ее с нуля. Обфускация для того, чтобы не воровали мой корейский криптор, поскольку над ним пришлось подумать пару вечеров. Да и какая вам разница? Вы же не делитесь с людьми ничем. Вы только критикуете. Какой плохой кодер, сломал, а потом еще и под своим ником выложил. Правда? А теперь идите в свой раздел л2, откуда вы пришли, и посмотрите, сколько ворованных наработок, со своими никами продаются за бабло. Я всего-лишь намякну. L2P не оупенсурс, его своровали.... Мир боль, все тлен?

Последний раз редактировалось luna9966; 01.01.2014 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
luna9966 вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: