Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.01.2014, 07:10   #56
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: BNS эмулятор JAVA

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
П Р И В Е Т У Л Ь К И L u n a 9 9 6 6 . К а к о б с т о я т д е л а с ш р и ф т о м ?



P . S . П е р е в о д н е м о й. Н е х в а т а л о е щ е э т о й м у т ь ю м н е с т р а д а т ь

Добавлено через 1 час 3 минуты
Не буду глумится , а то тут еще начнут кидаться какахами.
Патчится в основном Client.exe - ничего в 00020428.upk и в client.config2.xml не трогается вообще !
Смотри в сторону Client.exe , ну а перевод в datafile.bin чисто дело техники.
демонстрирую свой , с которого сделан скрин выше.
PHP код:
        <option name="font-name-1" value="00020428.YGO550"/>
        <
option name="font-name-2" value="00020428.KROE0563"/>
        <
option name="font-name-3" value="00020428.CrounM"/>
        <
option name="font-name-4" value=""/>
        <
option name="font-name-5" value=""/>
        <
option name="font-name-6" value=""/>
        <
option name="font-name-7" value=""/>
        <
option name="font-name-8" value=""/>
        <
option name="font-name-9" value=""/>
        <
option name="font-name-10" value=""/> 
А вот и сам 00020428.upk





Не кидайся словами , делал Локи, а ты реверсил.
Раз уже зареверсил , так доведи до ума, c x64 не работает , я хз вообще как "твой" софт работает.Так у меня и не запустилось , пришлось самому пыхтеть.
К сожалению в данном случае ты неправ, а я неправ частично. Ничего в client.exe не нужно править. Клиент абсолютно не поддерживает кириллицу. Я пологал, что Calibri может решить проблему, однако нужно вживлять в upk новый русский шрифт. Чем я и занимаюсь. Эта задача не из простых, нужно повозиться с анрил движком и заставить его принять новый шрифт как родной.

По поводу программы. Да, раз такая пьянка пошла с этим Локи и приватными переводами, доделаю ее до конца, чтобы каждый мог заниматься правкой и переводом. Постараюсь улучшить интерфейс.

Да, зареверсил, однако крипт под корейскую версию написал сам. Локи его не прилогал в комплекте...

Не работает на 64 битных из-за особенности крипта. Нужно его немного подправить, а у меня система 32 битная, тупо негде проверять работу программы.

А вообще, мне противна сама мысль, что некто Локи продвигает какие-то комьюнити, разводит всякие переводы и рубит на этом донейт, как в то время наша ветка БНС простаивает из-за того, что все разошлись по приватам и никто не хочет совместно решать проблемы.
luna9966 вне форума Ответить с цитированием