Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.01.2014, 15:42   #61
Аватар для Twinker
*ZG*

Автор темы (Топик Стартер) Re: Облачный хостинг с защитой от DDoS (OVH)

Цитата:
Сообщение от Mr.Bear Посмотреть сообщение
300мбит? Вашему хостингу хватает и 100 , что бы уволить весь ваш "cloudvpnvdssuperserver".

По сути "защита твинкера" работает, но уронить её можно и довольно просто.
Если человек наконец то уберет оправдания и наконец то скажет правду, что да я ресселю, но вы платите не за хостинг, а за качественную тех поддержку с моей стороны, будет совсем другое отношение
Защита ОВХ работает, а не твинкера. Моя защита только в качественной блокировке некоторых подсетей в аппаратном FireWall'е и защита на программном уровне. Большего я сделать не могу, как и любой другой клиент ОВХ. Только программный уровень, он все решает Я и не скрываю, что я реселлер. Это открыто заявлено в первом посте. Смысла скрывать нету, все равно "все на лицо".

LoadCore, очень рад, что продаете по 50 рублей, ведь это именно то, что у меня. Вы ведь знаете все, что имеется у меня и все, что у меня установлено.

Поддержка хорошая вроде, но это не все, за что платят клиенты. Все же я потратил деньги и усилия, чтобы это все поднять и запустить.
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™