Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.01.2014, 17:08   #60
Пользователь

По умолчанию Re: Meraklinx мошенник

Цитата:
Сообщение от Meraklinx Посмотреть сообщение
Ну давайте теперь разбираться.
1. Изменять логи некрасиво Влад (в переписке везде изменено на Толяныч)
2. Базу я восстановил и ты прекрасно знал, что человек, с оторым изначально работал над панелькой - отказался и я начал делать все один.
3. Насчет ла2 - какие претензии? То что я тебе дал макет сверстанный? Да его доработать немного надо, но он есть и Ребит говорил что все доделает. То что я тебе можно сказать ЛГ подарил и ты меня кидалой называешь и мошенником? Стыдно Влад. Заказ на ту сумму ты получил. Так что считаю, что мы в расчете.

Ну а теперь самое главное. Ты прекрасно знал мой айпишник. И передал его сторонним лицам, которые мне угрожали. Начинаем. Ночью 6 числа из-за ддоса моего айпи была блокирована работа моего провайдера почти у половины города. Совместно со мной, провайдер направил заявление в прокуратуру города Никополя, я же в свою очередь передал всю информацию по подозреваемым личностям. Как все решиться не знаю, но если все пойдет дальше, а я всячески посторяюсь это сделать, то Влад Пейнт тебя хорошо подставил, ну или это ты сам, это уже Вам разбираться.
Прокуратура не занимается вопросами такими Видно вы куда то не туда заявления направили
smileone вне форума Ответить с цитированием