Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.01.2014, 01:12   #109
Аватар для nyashechko
Пользователь

По умолчанию Re: BNS эмулятор JAVA

Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
Хорошо. Я добавлю его как основной файл в репазиторий, а также выдам вам и все другим переводчикам желающим работать над переводом. Файл из репазитория Локи будет брать для патчера. А все желающие смогут сразу обновляться.
Что-то я пропустил, касательно репозитория можно поподробней?
Если будешь делать основной то учти, файл который я только фиксил это набор самого перевода, то есть там только то, что уже переведено, ну вообщем сам знаешь что там, а файл с наработками это сборка ВСЕГО и переведенного, и нет(я бы рад убрать от туда лишние, но это очень проблемно, так как файл 400+к строк и искать там переведенное запарно...)

P.S. перешел на "Ты" по причине что так короче и проще

Добавлено через 39 минут
luna9966, Вот например как мы избежим такую проблему: допустим я сделал перевод пирога, Tetranoid сделал скила, я загрузил свой файл, он загрузил сверху моего свой, в итоге мои наработки пропадают, так как он изначально использовал старый файл. А для этой беды и пример не надо, файл выше, от egorka2, уже есть повторения одного и того же, оно конечно не страшно, но напрягает...

Последний раз редактировалось nyashechko; 12.01.2014 в 01:58. Причина: Добавлено сообщение
nyashechko вне форума Отправить сообщение для nyashechko с помощью Skype™ Ответить с цитированием