Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.01.2014, 01:46   #29
Герой

По умолчанию Re: Эмулятор World Of Tanks

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
kingzor:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Добавлено через 3 минуты

Пару часов, это если делать так, как и делались эмуляторы, тоесть передницей, через задницу.

Спаун, склы, аи с ПТС? - тут не все так просто, одного парса не достаточно.
Работы очень много, поверьте.
С1-С4-GF Все это есть в шаре причем C1 и C4 сразу после появления.

По поводу спаун, скилы, ай, я не говорил что легко и мало работы, ну уж за 5-10 лет даже одному можно сделать.

По поводу пары часов вы опять меня не правильно поняли, я имел введу что написать даже через передницу и задницу не хотят))

В основном у меня был уклон на тех кто пилит интерлюд. Уж поверьте как он выглядит сейчас это печально, прошло 7 лет, а от того что было взято за основу до сих пор кроме плюшек не чем не отличается. Хотя хотя есть сцука лыжа где есть уже рабочий какой-то функционал, а людям лень его взять и запилить в свою сборку.

И опять же
Тык:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Вы сами говорите что это реально и разработка ведется только пол года, мне интересно чем тогда все эти 10 лет люди занимались? По моему лень и распиздяйство)))

Добавлено через 5 минут
Забыл добавить, вы сами запиливаете аи, скилы, спавн и т.д с птс, на сколько мне известно не очень давно вы этим занялись при всем при этом вы делаете это один и не плохо получается. Вывод вы противоречите себе))

Последний раз редактировалось kingzor; 16.01.2014 в 01:52. Причина: Добавлено сообщение
kingzor вне форума Отправить сообщение для kingzor с помощью ICQ Ответить с цитированием