Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.01.2014, 10:55   #35
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Эмулятор World Of Tanks

Цитата:
Сообщение от mmorgdev Посмотреть сообщение
Вы это о чем вообще? причем тут контра и танки? сразу взял и попер играть? много на играешь на танке 1 уровня

обновы продает за бабки? да, что вообще вы за херню несете?

Весь пост ересь, Вы хоть зашли бы в игру и посмотрели прежде чем, что либо про нее говорить.
Знаете, я действительно играл в нее 1 раз, и у меня сложилось общее впечатление о геймплее. Насколько я смог понять это игра в которой у тебя или у твоего танка есть система прокачки уровней (соответственно и возможностей/скиллов), а также система заработка денег и возможность тратить их на апгрейды (это то что я назвал в своем посте обновами) своего танка.

Исходя из этого, включаем логику и пытаемся понять, почему игрок должен выбирать эмуль а не официальный сервер?

Мои личные варианты:

1. Система рейтов? Есть ли там какая-то система рейтов, то есть быстрая прокачка уровней танка или медленная?

2. Политика администрации?


Когда я говорил о возможных вариантов выбора в сторону эмуля, я имел ввиду как раз чтобы апгрейды на танки ставились гораздо легче чем на оф. сервере а возможно и вообще без доната. На варгеймс же продают монетки для апдейта танков и возможностей? Я именно о них и говорю.

Если я не прав, пожалуйста поправьте меня, а не бросайтесь с упреками, не углубляясь в смысл моего сообщения.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием