Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.01.2014, 19:05   #38
Аватар для ShadowName
Пользователь

По умолчанию Re: Эмулятор World Of Tanks

Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
WoT очень баблотизирована. Играть противно. Всегда есть те, кто тебя превосходят по кошельку.
Ну и что. Ну ведь это ни как не мешает тебе его нагнуть. Так как в вот пухи не точатся) И человек с большим кошельком лишь быстрее тебя прокачается. и опять же тебе это не помешает докачатся до 10 лвл и гнуть там. ведь нет ни чего что можно получить только за бабки

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
Убитое время, растерянная семья, плохой сон.
Ла2 - мир наполненный приключений и живой борьбы. А тут? А тут .. пробите, возгорание...
А в Л2 не так? Задонатил пуху +100500 купил Лс в туже пуху +100500 к криту и гни) и так же бессонные ночи, потраченное время. Я думаю ВОТ интересне ечем Л2 по тому аспекту что не надо задрачивать в скукоте мобов. А нон стоп пвп. Л2 и ВОТ и все онлаин игры различны лишь сюжетом а то что тратить время и деньги на них надо это их общее. ИХМО

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
Разве что сделать все обновы игровые бесплатно (те что варгейм продает за бабки)
ВГ разве продает кому то свои обновления? Что то я не пойму вас!

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
На варгеймс же продают монетки для апдейта танков и возможностей? Я именно о них и говорю.
Хм. Там не продают абгрейд танков. Вы плохо знаете игру. Там за бабло можно только прем акк, прем танк, и некоторые рассходники типа рем комплекты фуловые или автоматические огнетушители (двум последним есть аналоги за игровые деньги) Сняряды есть преиумные но при этом их так же можно брать за игровые деньги. Я считаю что ВГ нашли золотую середину доната. когда люди донятят но это совсем не отпугивает тех кто не хочет донатить. В игровой ситуации и доната нет ни каких преимуществ перед игроком без вложений денег. Глупо по одной игре судить.
__________________

Последний раз редактировалось ShadowName; 16.01.2014 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
ShadowName вне форума Ответить с цитированием