Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.01.2014, 00:59   #1
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Медиа герои, медиа ресурса

О ностальгии...



Прошло уже 3 года с того момента, как в первый раз был запущен интернет проект l2fm. Интерес к проекту был довольно высокий, отчасти потому, что это было неким неиспробованным фруктом, и хотелось чего-то нового. Тогда мы работали как могли, использовали всевозможные для нас (на тот момент) ресурсы. В эфире были презентации игровых серверов, интервью с представителями администрации, открытый диалог с игроками ( в том числе популярными). К сожалению спустя год после ведения проекта, его пришлось продать. Ребята которые выкупили, забили на него через еще 5 месяцев и с тех пор о нем все забыли.

Хоть и проекта этого уже нет, но о его дне рождении я прекрасно помню, он настанет 28 января. Позвольте поделиться с вами всеми записями эфиров которые у меня сохранились на жестком диске. К сожалению только малая часть.

Ссылки:

torrent - скачать
mega.co.nz - скачать

размер архива - 2.93 гб


Содержимое архива:

содержимое:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Кто-то возможно найдет записи с собой или с сервером своим. Примечательно, что все в эфире говорили "сервер на года!", и где сейчас больше половины из них?

О грядущем...



Мы с партнерами начали работу над реализацией нового медиа-портала. Пока только вкратце о нем:

будущий сайт - mmodiscovery.ru
контент проекта - штучные выпуски аудио и видеоматериалов с тематикой игровой сферы с журналистической стилистикой + новостной блог.

технологии: в большей части видео-материалов будет использована технология keying (видео-замена фона), а сами ролики будут сняты в специальной студии.

В рамках этого портала мы будем виртуальными путешественниками mmo rpg игр.

Часть видео материалов будет в таком формате:


Последний раз редактировалось BlackPR; 19.01.2014 в 18:31.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием