Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.06.2009, 03:17   #1
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

Автор темы (Топик Стартер) Сделай предварительный заказ игры и получи бонусы

На официальном сайте Aion была опубликована информация о том, что практически каждый, кто сделает предварительный заказ на игру – получит бонусные вещи для своего персонажа. Почему практически? Да потому что таких коллекционных изданий – 15000.


Конечно, все эти бонусы относятся к европейской игре.
  • Вы получите доступ ко всем фазам бета тестирования, а это большой шанс побывать в тех местах, куда простой смертный не попадет.
  • Конечно же, Вы получите обещанные вещи для вашего персонажа:
    • Black Cloud Hat – увеличивает HP, MP, а так же сопротивление магии и уклонение от ударов.
    • Lodas' Amulet – дает бонус получения опыта в количестве 20% на один час.
    • Получите одно из колец: Ancient Ring of Fire, Ancient Ring of Magic, Ancient Ring of Earth, Ancient Ring of Water или Ancient Ring of Wind какое именно получите Вы зависит от того, кто будет поставщиком коллекционного издания.
  • У Вас будет возможность начать играть за двое суток до официального открытия сервера, при этом все вещи и опыт, заработанные в этот период – останутся у Вас.

Ну и напоследок, не забывайте, что у Вас будет возможность зарегистрировать свободное имя для персонажа, которое будет осмысленнее чем то, что Вы зарегистрируете позже в формате Vasya_1234.

На скриншотах ниже демонстрируется Black Cloud Hat, именно так он отображается на персонаже, в зависимости от пола и расы.

__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием