Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.01.2014, 13:28   #58
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Какой планшет купить?

ra1n, БРАК, БРАК, БРАК, БРАК...Не важно, 1 на миллион или вся партия!
Брак есть брак.
Если бы речь шла о андроиде, даю вам 100% гарантию, что вы бы поняли, о чем я говорю и сказали бы, что да, действительно брак.

Не сравнивайте битый пиксель, с дефектом стекла.
Первое допустимое в количестве до 5 штук, а второе не допустимо.

Аналогичная ситуация была у моего друга со стеклопакетом, поставили новые окна, он сделал откосы и решил их просушить, стекло лопнуло...лопнуло оно не из-за того, что его нагрели, а из-за того, что было плохое литье стекла и в том месте, было напряжение, при нагреве которое дало трещину.
Стекло было нагрето, где-то до 40 градусов.


Цитата:
Так почему вы не поменяли тел по гарантии что вас держит? Любой адекватный человек сделал бы это, вы же не били его о стену так? Механических поврждений на нем нет? Так почему вы этого не делаете? Го менять...
По той же причине, по какой я не вызываю слесаря, что бы поменять дома кран, по той же, что я не несу технику в мастерскую...Я отлично могу справится и сам, та и к тому же, причем здесь ремонт то?
Я не говорил, что-то о гарантии, речь о браке и не важно, согласится гарант. сервис с этим или нет.
Ну и да, по гарантии мне не могут его обменять, для обмена должны быть определенные условия, которых нету.
Я терпеть не могу гарант. сервисы из-за того, что долго ждать...Та и вообще, не важно сколько ждать, ведь ремонт займет в домашних условиях не более часа.

А на счет того, что гоню на всю линейку, так я к тому, что кто-то там сказал, что яблоко, это качество, а качество подразумевает полное отсутствие брака, чего здесь нету.
Качество, не более и не менее, нежели у других флагманов.

Не повезло не только мне, а много кому.

На счет вашего имхо, лучше мне воздержатся.

P.S. Если для вас треснувшая матрица, это не сдох, то сори, я не виноват.
Нужно было сказать, что он вошел в кому или присмерти.
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™