Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.01.2014, 18:39   #66
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Какой планшет купить?

Цитата:
Сообщение от Main Посмотреть сообщение
Простите, ЧТО?
Аргумент "нищеброд" не действует уже очень-очень давно, сосунги цену ломят еще ту, особенно когда СгС 4 выходил, настолько убогого апарата на рынке не видел еще никто.

На данный момент тех. характеристики на эппле что не наесть топовые.
1 ГБ ОЗУ хватает с головой, при 3х ГБ сасунги не могут вытащить 2-3 тяжелые игры и тупо закрывают их.
Сейчас на новом чипе - выше характеристик нету!
А, ну да, забыл что на выставке показали Tegra k1, он гораздо мощнее нынешнего чипа от Эппл, но в массовое производство еще не выпущен.
1 ГБ ОЗУ более топовое решение (???) чем 3 ГБ? С чего вы взяли, что я владелец\фанат самсунга? Вы меня удивляете. Разговор шел о технических характеристиках (iOS даже за ось считать не хочется), а не о софте. Касаемо софта я и сам с усами, мне нужна технологическая платформа, мне нужно железо. В любом случае, вся эта ARM тусовка меня задолбала до невозможности. Мне не нужны никакие ваши дофигаядерные процы, мне не нужна новая тегра (хотя посмотреть на инж. образец я бы не отказался), мне не нужно ничего из вашей мобильной братии, ибо все оно уныло и однообразно. Как пошла эта дурацкая мода на сенсоры, то перестали делать клавиатурники. Ну есть здоровый экран, ну сенсорный, а где же кнопки милейшие? Где qwerty-слайдеры? Ах да, экраны-то нынче емкостники, при перчатках на морозе придется носом тыкать. И все это направление, когда дизайн и моду, а не удобство ставят во главу угла не вызывает у меня ничего, кроме отвращения.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™