Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.01.2014, 19:35   #67
Пользователь

По умолчанию Re: Какой планшет купить?

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Мсье! Я могу позволите себе утащить приобрести прототип, а эппл - брендовый огрызок с самыми что ни на есть средненькими тех. характеристиками, годный лишь на то, чтобы повысить ЧСВ владельца. Собственно, ваш аргумент разновидности "нищеброд" это отлично демонстрирует.

Что касаемо банк-клиента.. Ну, знаете ли, в каждой конторе свои причуды. Есть такой софт, который кроме как под виндами нигде не работает. И даже wine - не панацея. Вот.

ReanimatoR у вас решение верхнего ценового сегмента Вообще, я достаточно давно изучаю нишу UMPC и мне несколько жаль, что разработки в этой области не ведутся.
* У вас общирные связи внутри компаний производителей железа как я посмотрю раз вы заявляеье -> "Я могу позволите себе утащить приобрести прототип"

* брендовый огрызок с самыми что ни на есть средненькими тех. характеристиками, годный лишь на то, чтобы повысить ЧСВ владельца. -> Вы путаете теплое и мокрое "Каждой системе соотвтствующее железо!".

* Что касаемо банк-клиента.. Ну, знаете ли, в каждой конторе свои причуды. Есть такой софт, который кроме как под виндами нигде не работает. И даже wine - не панацея. Вот. -> ТС в посках железке какраз для побегов между сортиром и комнатой очень рад вашим проблемам с банком клеинтом.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
1 ГБ ОЗУ более топовое решение (???) чем 3 ГБ? С чего вы взяли, что я владелец\фанат самсунга? Вы меня удивляете. Разговор шел о технических характеристиках (iOS даже за ось считать не хочется), а не о софте. Касаемо софта я и сам с усами, мне нужна технологическая платформа, мне нужно железо. В любом случае, вся эта ARM тусовка меня задолбала до невозможности. Мне не нужны никакие ваши дофигаядерные процы, мне не нужна новая тегра (хотя посмотреть на инж. образец я бы не отказался), мне не нужно ничего из вашей мобильной братии, ибо все оно уныло и однообразно. Как пошла эта дурацкая мода на сенсоры, то перестали делать клавиатурники. Ну есть здоровый экран, ну сенсорный, а где же кнопки милейшие? Где qwerty-слайдеры? Ах да, экраны-то нынче емкостники, при перчатках на морозе придется носом тыкать. И все это направление, когда дизайн и моду, а не удобство ставят во главу угла не вызывает у меня ничего, кроме отвращения.
*1 ГБ ОЗУ более топовое решение (???) чем 3 ГБ? да топовое ибо системе не надо дохера памяти это же классно, вы не думали что если для системы надо мнооога памяти это прохо? Если для нее надо 100500 гигагерц под капотом это тоже плохо? Подумайте.

* iOS даже за ось считать не хочется -> Сочуствую нечего добавить.

Последний раз редактировалось ra1n; 30.01.2014 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
ra1n вне форума