Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.02.2014, 06:07   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) ArcheAge Сервер Help!

Доброго времени суток,уважаемая Администрация и Пользователи форума !)
Кто может помочь или пояснить,рассказать или поделится... о том как сделать так,что бы клиент заходил на логин сервер !?
Мы с нашей командой уже 4 день пытаемся зайти на логин сервер,но нечего не получается.Мы перепробовали и "логин сервер + Launcher от MHard"ArcheAge Emu v.1.0 (trunk), но нечего не выходит к сожалению
В самом начале мы скомпилировали "ArcheAge Emu v.1.0 (trunk)",после этого закинули в клиент игры "Launcher by MHard",и после этого возникли проблемы.Ни один клиент не хочет запускаться,не mail,не Корейский,никакой ! То выдаёт ошибку: "Failed load to command",то просто вылазит зелёное окошко,потом пропадает,а игра так и не запускается !

P.S Кто-то распаковывал полностью game_pak последней ревизии от мыла (25 ГБ) !? Я сейчас его распаковал,в паке появились серверные конфиги,и не только: все объекты,итемы и т.д ! Может я конечно и ошибаюсь,но мы как-то распаковывали пак прежней версии и там таких данных не было)) да и + в том что БД немного пофиксили,убрали ненужные строчки, добавили не достающие данные (те которые были под знаком Х) и перевод.
P.S.S Почему порадовало что БД фиксанули,потому что я потратил сутки на то,что бы привести её в примерный вид)) перелапатил в ручную все 1млн строчек и дописывал не достающие функции переводя SQLite3 в SQL 5.1 .Теперь блин всё заново делать придется !

Заранее благодарю всех за помощь !
DancerS вне форума Отправить сообщение для DancerS с помощью Skype™ Ответить с цитированием