Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.02.2014, 13:30   #7
Аватар для finfan
fin-ex.corp

По умолчанию Re: Какое ядро выбрать?

Цитата:
Сообщение от PowGrow Посмотреть сообщение
Да, я читал данную тему. Спасибо большое, буду пробовать
"Проект Тринити был создан в 2008 году несколькими разработчиками MaNGOS'a из-за споров о создании ядра. На данный момент Тринити более ирабельное ядро чем Мангос.(возмём чистые ядра с официальных репозитариев). Каждый уважающий себя крафтер должен знать что Тринити состоит из трёх составляющих - Ядро,База,Скрипты поэтому собственно проект и называется Тринити.Мангос же идёт отдельно Ядром,Скриптами и базой.
На данный момент всё большую популярность приобретает База CTDB для Тринити. База эта основана на YTDB - самой популярной базой для Мангоса. Хоть у проекта и иностранные владельцы но много там берётся с русских форумов.
Ещё одна база - официальная TDB (Trinity Database) - собственно разрабатывается командой Тринити. качество Очень хорошее,но работоспособность ниже чем у CTDB.
По играбельности,особенно на сервере PvP лучше конечно установить сервер Тринити - большая работоспомобность спелов,талантов,механика игры.Сейчас проект рассматривает возможные пути введения patchfinding'a,усовершенствования работы сервера. Опробуйте этот сервер и сделайте свой вывод." (с) Jojo (solo-craft)
finfan вне форума Отправить сообщение для finfan с помощью Skype™ Ответить с цитированием