Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.06.2009, 13:43   #1
Аватар для Tonchi
Герой

Автор темы (Топик Стартер) [шара] - защита LameGuard

Описание:
LameGuard
Защита предназначена для предотвращения работы всех известных на сегодняшний день IG/OOG эмуляторов игрового клиента (боты типа L2Walker, L2Helper , IG/OOG), пакетных инжекторов и хакеров (hlapex, l2ph и т.п.), без потери производительности для игрового клиента и сервера.
Защита достаточно хорошая имеет все шансы быть поставленой на ваш сервер. Я не тестировал, но тестировали мои знакомые, а им я доверяю. Хорошо работает. Защита платная, ее стоимость 200 y.e. При покупке Вы получаете бесплатный месяц обслуживания.

* Неограниченное количество игровых серверов, которые авторизует Ваш логин сервер
* Продления обслуживания сроком на месяц 15 у.е. сразу с момента оплаты
* Бесплатные критические обновления защиты до конца срока обслуживания
* Бесплатная единоразовая смена привязки к Вашему логин-серверу до конца срока обслуживания. Все последующие смены привязки 50 у.е. - в случае если новый адрес находится в той же подсети класса C, что и предыдущий, либо 100 у.е., если адреса в разных сетях
* Бесплатная переустановка защиты серверной части до конца срока обслуживания
* Возможность расширения функционала серверного либо клиентского модуля – по договоренности

Оценка 9 баллов.

http://depositfiles.com/files/py9mf7m4q

Сразу говорю защита не крякнутая, толку он нее ноль.
Почему такой хайд?, чтоб скачать могли только те люди которые тут давно сидять на форуме и вероятно ани смогут крякнуть защиту.

Попрошу не разшаривать на других порталах!

Последний раз редактировалось Perfecto; 15.04.2010 в 18:10.
Tonchi вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: