Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.06.2009, 13:48   #1
Аватар для Tonchi
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Telnet Tools for Java

Программа для управления Java сервером средствами telnet соединения.

Автор: .:[TiMe]~[Tra$heR]:.
Хроники: Любые
Платформа: Java
Совместимость: .NET Framework 3.5

Описание: Небольшая программа для управления ява сервером через телнет. Умеет перезагружать, выключать, давать итемы, кикать, садить, писать в чат и многое другое. Есть встроеная консоль и колор пикер. Все настройки хранит в ini файле.

Известные баг: не пишет в чат на русском языке (проблема некоторых серверов), в будущих версиях планирую добавить транслитер.

Планы на следующие версии:


1. Добавить авто функции, например авто рестарт, авто выдача итемов, авто анонсы в чат и тд. Будет сделано как только пойму как юзать таймеры

2. Добавить авто-комплит в консоль.

3. Мелкие исправления в текст боксах, фильтрация пользовательского ввода.

4. Русский язык.


Полезная информация:

1. При нажатии каждой кнопки отключается старое подключение и создается новое, поэтому тыкать на кнопки чаще, чем раз в 3-5 секунд не рекомендуется.

2. Версия альфа, сделана так сказать на скорую руку, почти не тестировалась на деле, поэтому отписываем баги и пожелания на форуме, по возможности буду исправлять и дополнять. Помним, что в C# я новичек, поэтому просить сделать аналог Rt Server Manager не надо =)

3. Основные функции тестировались на сборке Archid, теоретически должно работать и на других сборках, если на них не изменены команды и общий принцип.

4. Изначально прога весит чуть больше 30 кб, но я ее пропарсил через обфускатор, поэтому она весит больше. Возможна нестабильная работа.

[hide] http://depositfiles.com/files/4nuhos2fy [/hide]
Tonchi вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: