Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.02.2014, 02:07   #59
Аватар для deMEV
Пользователь

По умолчанию Re: Замена статикмешей на карте

Цитата:
Сообщение от LightdFusion Посмотреть сообщение
Алексей - ты потом очень сильно пожалеешь если выложишь попрошайкам, я не буду называть конкретных цифр но - имей 1 крупный проект такой отдельный остров - $ (профит с него просто огромный)
А если такие острва о у всех будут то это FAIL,
Подумай все-таки головой и разблокируй скайп.
Как знакомо звучит. Если знаете Тьому, он бедный рвет пукан еще с момента шары l2smr в массы, мол все пиз*ец нах*я выложили софт конец света. За*бал меня в аське, за*бал Алексея тож. Забанил его нахер. Бедный думает что все потеряет прибыль доходы свои, да и судя по всему все кто до этого мог редактировать тоже упали в уныние (не ссыте не потеряете свои бабосы). Да хуле вы бл*ть пердаки свои то рвете. МОжно подумать щас набежит 100500 людей и сразу начнут глобально херачит локации и прочие выепосы для клиента.
Даже если начнут большая часть гавно будет которые и за даром не вазьмешь. А продаваться будет то что действительно качественно сделано. Берите пример с Respect-а вот чувак действительно делает качественно, и конкуренты ему как слону муха.
А то сразу паника кипишь ппц
deMEV вне форума Отправить сообщение для deMEV с помощью ICQ Отправить сообщение для deMEV с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: