Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.02.2014, 19:45   #4
Аватар для GottM1tUns
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Стрим Archeage или Почта России Онлайн

Цитата:
Сообщение от gorodetskiy Посмотреть сообщение
GottM1tUns, Всё, эфир кончился ?
На сегодня да, реплей скину чуть позже.

Впечатления за 2 часа игры :

Минусы :
- Одна беготня
- Однотипные квесты (как в любых ММО)
- Квесты нужно проходить все, ибо если идти только по главной части, то будет сильный разброс по уровням и не получишь плюшек облегчающих жизнь
- За 2 часа взял 10ый уровень и прошел более 50 квестов по принципу поговорить с кем-либо или убить пару-тройку монстров

Плюсы :
+ Квест итем можно добыть очень просто - набираешь в группу всех людей пришедших на тот же самый квест и убиваешь моба, итем получают все.
+ Графика
+ Можно прыгать, бегать, летать, лазить по деревьям, плавать, без особых приспособлений добывать разнообразные ресурсы (найдя груду камней появляется мистическая кирка и лупит в скалу)
+ Глобальное фермерство (видел грядки даже на горах, правда рассаженные по линеечке гуси до сих пор не укладываются в голове)

Стримы постараюсь делать ежедневно, продолжительностью 2-4 часа, время будет разное, особенно в выходные, так как заказы по la2. С пн по чт начало стрима будет в 20.00.
Завтра так же будет стрим в 20.00, сейчас создам нового персонажа для стримов, на другом буду постепенно осваивать игру чтобы не тупить в непонятных мне ситуациях. Так же преобрету Премиум аккаунт для более продуктивной игры и покажу как он упрощает жизнь...или не упрощает Все анонсы и расписание будет в этой теме, расписание стримов будет закреплено в первом сообщении.
__________________
Lineage 2: Стримы, реклама, обзоры, озвучка, креатив. ICQ 608-915-138. http://vk.com/gottplay
GottM1tUns вне форума Отправить сообщение для GottM1tUns с помощью ICQ Ответить с цитированием