Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.02.2014, 11:24   #1
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Rust - погнали?

Всем привет!

Последние дней 5 посвятил игре Rust, причем больше посвящал времени не самой игре, а ее освещению в России и различной статистике.

Делюсь своими соображениями, и хочу сразу же в рамках этой темы найти единомышленников для совместной работы над идеей:

В России игра Rust популярна среди игроков (уже сейчас, когда игра только на Альфа-версии), с даты первого выпуска, уже было куплено более 1.000.000 копий игры. Пробив фразу Rust в русскоязычных поисковиках с разным ключом запроса, можно увидеть:

- потребность игроков в русскоязычном сервере (одном, стабильном)
- потребность в каком-то едином русскоязычном сообществе с выпусками новостей
- потребность в русскоязычной базе знаний по этой игре
- потребность хостинг услуг по аренде сервера rust (русскоязычной)


В целом, я начал плотно заниматься каждым из этих пунктов, задача - построить русскоязычный портал №1 по игре Rust (комплекс, на котором будет и сервер(возможно не 1), и база знаний, и информационный портал и услуги аренды игровых серверов Rust с поддержкой).

Фундамент каждого из пунктов уже готов у меня, мне лишь нужны партнеры с которыми я смогу все это развивать (ибо одному все делать не возможно). Готов сайт, с привлекательным доменом, в поиске по определенному запросу (вполне востребованному) - на первом месте.

Возможно понадобится инвестор, но есть уже 1 человек который потенциально заинтересован в инвестировании такого проекта.

О доходах пока не говорю, т.к. слабые еще представления о кол-ве и размерах доходов с подобного портала. Точно уверен, что доход будет и не плохой, но пока обосновать статьи доходов не могу.

Кто нужен? Да все, кто заинтересован помочь, от обычного модератора который занимался бы наполнением статей или администрированием сервера внутри игры до технических разработчиков веб и серверных направлений.

Если вы заинтересованы работать, прошу обращаться ко мне по контактам:

icq 854888
skype ipdgian

Спасибо за внимание
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием