Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.07.2009, 01:10   #48
Пользователь

По умолчанию Ответ: Ответы на вопросы.

Огромный респект администрации сайта.

Примерно месяц изучал ваш форум по вопросу установки Ява-серверов LinageII. Информации много и довольно полная. Однако, мне все-таки пришлось недельку свой мозг помучать, чтобы полностью разобраться с проблемой ее установки на CentOS. Ну, должен сказать, хоть инфы много, но она не исчерпывающая. Например, у меня, практически не общавшегося до этого с никсами, возникли проблемы с той-же установкой MySQL на CentOS. Я там такого наворотил, что пришлось переустанавливать ОС. Когда спросил на форуме линуксоидов, там меня так запинали.... но все-таки помогли (спасибо им за это большое). И решение то было элементарное! Но на его решение у меня дня два точно ушло.

Я вот хочу написать мануал, как поставить на линух ява сервак для особо ленивых юзверей, с указанием всех мелочей и проблем, которые вспомню. Думаю, я смогу написать таким образом, чтобы после прочтения глупых вопросов было намного меньше, что облегчит модерацию форума. Конечно, вопросы все равно будут (всегда найдется какой-нибудь особенно тупой и настойчивый юзверь), но если человек не глупый, а просто ему лень юзать поиск (от них в основном большинство мусора на форуме, как я заметил), то прочитав статью, где будет все, или почти все, расписано в мелочах, то потребность в каких-то вопросах у него врят-ли возникнет.

По этому поводу хотел бы администрацию спросить: что нужно, чтобы такую вот статью выложить а потом её закрепили в разделе "документация"?
Кузнецов вне форума Ответить с цитированием