Тема: Abnormal Effect's
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.03.2014, 06:07   #1
Аватар для Falkorr
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Abnormal Effect's

Доброго дня портал Zone Game, решил затронуть сегодня весьма интересную фишку в сборках L2 это abnormal effect's а точнее то из чего оно состоит, я хотел бы разобрать эту тему и думаю это было бы очень полезно многим.

Суть в том что давненько видел не раз эффекты которые к примеру одевали на персонажа (визуально) веспер броню или же свадебный костюм, это не просто Emitter конечно же а что-то лучше, помнится была диадема Веспера которая при бафе внешне отображала иной эквип, персонаж мог быть даже в трусах но визуально* он в веспере.

Так вот, я взял основу движка Оверов\Сборка на оверах как угодно, но суть в ней, есть у кого либо информация о том где закапались эти Абнормалы?

Я понимаю тут участвует еще и клиентская основа помимо серверной, был бы очень рад хоть какому-то направлению и в какую сторону копать, хочется сделать абнормалы на иные костюмы к примеру, подозреваю что тут идет связь как например скрипт Extractable в котором просто прописывается что выпадет из того или иного предмета

Добавлено через 3 минуты
Если вдруг уже где-то обсуждалось это прошу тыкнуть в тему ибо я не нашел похожего.

Последний раз редактировалось Falkorr; 11.03.2014 в 06:11. Причина: Добавлено сообщение
Falkorr вне форума Ответить с цитированием