Тема: Инвестор
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.03.2014, 23:43   #24
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Инвестор

Цитата:
Сообщение от AntiRecord Посмотреть сообщение
таких как я тут по пальцам пересчитать
если вам интересно, сами добавитесь

p.s. не думаю, что у вас что-то получится продать)

дизайн отдам) в случае провала оке)
Как всегда срыв покровов. Я уже начинаю привыкать к этому.
Уважаемые юзеры зоны, я думаю, этот пост отлично характеризует ТСа и его "проект".
Немного очевидности:
1. У ТСа явно ЧСВ хлещет через край монитора ("таких как я тут по пальцам пересчитать")
2. ТС явно не ищет инвестора, а пришел сюда просто так ("если вам интересно, сами добавитесь")
3. У ТСа скорее всего нет ничего ценного, попросту, он собрал т.н. "шару" ("дизайн отдам) в случае провала оке)")
4. ТС не дает никаких гарантий по возмещению ущерба в случае провала, могу предположить, что попросту разводит людей на деньги ("дизайн отдам) в случае провала оке)")
5. ТС явно не грамотный человек, т.к. у него проблемы с русским языком, но скорее всего с той вещью, которой он думает, т.к. даже плохо зная русский язык - существуют языковые спеллчекеры, плюс WORD/GDrive/...
6. Исходя из прошлого пункта и остальных, я делаю вывод, что ТС не имеет опыта в данном бизнесе, либо имеет плачевный опыт, попросту говоря - некомпетентен. Так же на это намекает отсутствие бизнес-плана, плана-монетизации и общей концепции игрового сервера/комплекса серверов.

Дальнейшие выводы делаем сами. Прошу модераторов выпилить данного индивидума с нашего форума, а так же его тему, т.к. следующая тема будет: "развод AntiRecord".
Аргументы я привел выше.
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: