Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.03.2014, 06:59   #112
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Lineage 2 .unr файлы (карты)

Цитата:
Сообщение от holocaust Посмотреть сообщение
то есть если впихнуть карту высот в текстуру например t_50_50.utx и переименовать квадрат с водой в 50_50.unr, допустим вот эту карту всунем

то тиррейн будет строиться по этой карте?
Не совсем верно, вы же должны с генерировать террейн в u2, добавить текстур и т.д., сохранить и возможно у вас получится. Но это я так думаю, сам забил на л2. :-)

При генерации террайна есть и свои ограничения, так что советую ещё глянуть документацию по u2.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от LightdFusion Посмотреть сообщение
НУ раз природа мозгами не наделила, то я подскажу - то что вы будите делать окажется на всех серверах, так что советуют не делать себе "Медвежью услугу"
И кто такую глупость придумал? Для чего придумано шифрование, причем встроенное в л2? Для чего все эти крипторы и декрипторы? Для красоты?
Кто мешает вам заказать, защиту этих файлов? Т.е. изменение кодировки и придумывание своего протокола за 2-3 тысячи у.е. вам сделают.

Вы прежде чем писать, сами мозг включайте, а то как то не красиво получается, на всех ругаетесь, а у самого мысли, как от задницы получены...

Последний раз редактировалось xolseg; 25.03.2014 в 07:10. Причина: Добавлено сообщение
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием