Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.04.2014, 19:55   #13
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Распакованные dat файлы playbns + перевод

Цитата:
Сообщение от trixiejack Посмотреть сообщение
Я сохраняю нейтралитет, но ваши сообщения прямым способом содержат вашу злобу. Мне не понятны эти скоростные гонки на реализацию того или иного функционала, так как я всегда разбирал ради знаний и опыта.
Вы меня неправильно поняли. Никакой злобы я не испытываю. И всегда делюсь своими наработками или знаниями с людьми, которые в этом нуждаются (в плане бнс). Пусть вас не вводит в заблуждение моя манера общения. Говоря о дюпах не не имел ввиду "вот сейчас ворвусь и надюпаю". Я просто подчеркнул, что не все так "радужно" как может казаться на первый взгляд.

Вот смотрите сами. Клиент без ТМ/ВП и без ТенПротекта. Такой клиент по сути являетя клиентом разработчика а не игрока. И видимо он был приобретен вместе с файлами сервера, которые по сути в стадии бета, т.к. не все реализовано, но начальный контент работает подозрительно идеально. Можно достать весь датапак из клиента, но нельзя достать АИ, а у них он слишком офф-лайк, и другие особенности.

Их лаунчер кодирует их же xml.dat, они думали видимо, что хукнув и подменив значение ключей, смогу защитить клиент от распаковки xml. Это глупости, т.к. бинарник, который не защищен выдаст вам абсолютно все. Сегодня ключи, завтра подменив нужные вам функции надюпаете донок.

Абсолютно никакой злобы, разве что немного опечалил факт, как люди готовы удавиться за деньги, что даже нормально подготовить клиент не удосужились.
luna9966 вне форума Ответить с цитированием