Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.04.2014, 23:19   #4
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: Лицензия виндовс

Пользуюсь лицензией.
Покупал нетбук и прикинулся дурачком мол туда сюда ни чего не знаю, компом мол пользовался ток в детстве. Мне дотерли до того, что там стоит вин 8 еще лет 3 давности и старая, если не куплю лицуху, то на бук не предоставится гарантия и мол вариант долгой работы не гарантируют. Ну я тогда думал пойти до конца, при консультанте набрал сервисной обслуживание HP и начал втирать, что у них бук по заверению "ФИО" менеджера магазина который находится по такому то адресу в таком то городе, что в вашем ноутбуке вин 8 версии от 3х лет давности и старше и что на их ноутбуки не распространяется лицензия если не куплю вин 8 лицуху и мол долгую работу их ноутбука не гарантируют. На той стороне трубке был слышен легкий смешок, через пару сек человек собрался попросил все повторить и он запишет все данные менеджера по продажам и адрес магазина В тот момент посекундно можно было наблюдать как менеджер начинает накладывать в штаны, так как парень на той стороне линии попросил к телефону позвать старшего менеджера В итоге я так бук и не купил, в соседнем отделе он продавался на 3к почти дешевле
__________________
GOODPower вне форума Ответить с цитированием