Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.04.2014, 11:31   #2
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Проблема Со Входом При Выборе Сервера (L2J Interlude)

Цитата:
Сообщение от Veliax Посмотреть сообщение
Доброе Вам время суток, форумчане! Недавно поднял фан-сервер для друзей, но сам почему-то не могу подключится к нему

Ситуация следующая: имеется сервер L2J Interlude установленный на WinServ 08 и выделенный внешний IP. Поднял сервер, настроил все конфиги, забил сетевые параметры (там где Internal 192.168...., там где External 46.39....), сделал перенаправление портов на роутере... вообщем - все гуд! Создал патч для сервера и отправил друзьям - ни у одного не возникло проблем со входом на сервер... А меня почему-то не пускает дальше выбора сервера, хотя все используем абсолютно одинаковые клиенты и патчи. Мой клиент рабочий, т.к. я могу заходить на другие сервера, файрвол вырублен, порты открыты. Погуглил, подумал... Может быть дело в ревизии протокола? Расширил серверные ревизии с 0 до 999 - не помогло. Очистил все бан-листы, добавил в белый список мой IP - нихрена! Сетевой доступ к серверу с моего компьютера имеется - захожу по RDP, так же там поднят Minecraft сервер, и на него я захожу и могу играть.

Даже уже и не знаю в чем дело. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина и в каком направлении копать? Спасибо!
На 7777/2106 порты проходит пинг? Серверная тачка и ваша расположены в одной сети?
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием