Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.07.2009, 15:33   #14
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер)

Я понял)) Как глупо я выглядил задавая этот вопрос! Я думал что латинские буквы испортят текст и они тоже войдут в этот текст а также я не подумал сделать!! Спасибо Programmator у!!

У меня есть вопросы опять((:
1-ый вопрос: я читал кое где и меня кое что заитересовало что такое спеллбук и спел? и зачем нужен этот спеллбук? это разве не заклинания(ефект)?
2-ой: как сделать этот спеллбук?
3-ий: я импортировал иконки теперь меня не мучают эти зеленые кубы, но есть то что мне не нравиться, я сделал(создал) предмет, импортировал иконку, прописал к ней путь, и вставил эту текстуру в предмет! к этому предмету я создал 2 способности: 1-ая это сила атака на 15ед., 2-ая это способность телепортироваться! Все работает но мне не нравиться вот что когда телепортируешься не показывает иконка что предмет(или способность) перезаряжается, вот теперь гадай когда нажимать, если нажмешь(кликнешь на иконку предмета) сразу то пишет "ЗАКЛИНАНИЕ ЕЩЕ НЕ ГОТОВО!" хотя иконка показывает что он готов! Я долго думал в чем дело и я попробовал удалить 1-ую способность (силу атаки) и иконка стала после использования показывать перезарядку значит все дело в том что 2 способности нельзя вместе, но в доте такой ошибке нет как сделать прошу помочь?
4-ый: дайте совет пожалуста по триггерам, я решил поэкспериментировать с триггерами и большинство не работали, то, что-то не то было с ботами они стояли как ид...ы?
5-ой: некто не знает как приукрасить сборку артефактов с помощью триггера спецэфектом? я бы хотел бы взять эфект из книги ловкости или силы

Последний раз редактировалось DarkLoki; 19.07.2009 в 15:29.
CrazyHead вне форума Ответить с цитированием