Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.04.2014, 13:50   #10
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Запрет политических тем/обсуждений

Цитата:
Сообщение от MHard Посмотреть сообщение
Потому что уже тошнит.
я хочу хотя бы здесь не видеть эти тонны говна которые льют друг на друга 2 братских народа.
В чем проблема ЭЛЕМЕНТАРНО не посещать данные топики?
Вы убиваете общение, следовательно, убиваете рвение людей к форуму. Сегодня запретим полит. темы, а что завтра затошнит Вас? Какие еще насущные и обсуждаемые темы в мире затронут Ваши чувства? И мы всё будем запрещать?
Форум - это место для общения, в первую очередь.


Цитата:
Сообщение от epmak Посмотреть сообщение
Туда нужна просто более жесткая модерация
Именно. На гохе тоже есть топик с политотой( не сочтите за рекламу, я хочу помочь вам же), где срутся похлеще нашей темы раз в 10. И поверьте мне, в день в модераторскую на эту тему приходит не менее 20-30 репортов.

Жесткая модерация - и все. Все счастливы, тролли в месячном бане, вылазают еще - получают по лицу. ВСЁ. Проблем нет никаких. Жестко модерировать - и чем плохо простое обсуждение проблем?

Тут снова всплывает тема, которую я поднимаю уже раз в 5. Слабая модераторская база. Я все понимаю, Ozzy не может 24\7 следить за форумом, да и PROGRAMMATOR тоже. Так в чем проблема найти (я уверен, среди форумчан найдется 2-3 человека, которые добровольно будут СОВЕСТНО модерировать форум) модераторов, у которых будет рвение к МОДЕРАЦИИ, а не к лычке "ZG-Team" ?
helly вне форума
Сказали спасибо: