Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.04.2014, 20:51   #29
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Aukcion (Алексей)

Цитата:
Сообщение от _Archer_ Посмотреть сообщение
Специально зарегистрировался что бы вам, лично, уважаемый, ответить и развеять все ваши сомнения.
Я не знаю кто вы, кому пытаетесь сделать пиар, но к сожалению, или к счастью, выбирать вам, у вас это не получится.
Ваш страйк, miller никакого отношения не имеет к проекту PlayOrbis.net
Я являлся одним из администраторов данного проекта, так же хочу подметить ещё один человек под ником xLucky, всем известный как разработчик на pts проектах, он же разработал весь PlayOrbis с нуля, с орбиса мы ушли, подняли свой личный проект WarTime.ru который и является нашим с самого начала, так же хочу опровергнуть что проект орион, он же l2orion.su l2etalon.ru так же пренадлежат нам, и никаких миллеров, страйков там нет, не было и слава богу не будет. В данный момент руководители проекта WarTime.ru команда, которой был так же создан проект орион, поэтому, вы заблуждаетесь, или пытаетесь показать из себя умного и знающего всю ситуацию в данной сфере.
Вам, нужно проверять свою информацию сначала, после заниматься распостранением слухов, если это конечно вам так интересно.
Я выдал ту информацию, которая есть у меня, ни больше не меньше. Откуда она у меня? Я длительное время общался с миллером и отношения у нас всегда были очень хорошие ( до определенного момента).

Я могу оказаться в единственном случае не правым - если все это время он обманывал меня (а для чего?). И было время когда боковухи на л2топе висели плейорбис он готов был перепродать (с пост-оплатой). Как все это объяснить, я не знаю.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием