Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.04.2014, 22:59   #33
Аватар для _Archer_
Пользователь

По умолчанию Re: Aukcion (Алексей)

Цитата:
Сообщение от Miller999 Посмотреть сообщение
Забей, админчики плейорбиса решили поднять новый домен и срубить бабок по новой.

Плейорбис - это 100% домен страйка, когда у него readytofight был, он хотел его еще тогда открыть (года 2-3 назад). Купил даже боковую рекламу, но не открылся и зафейлился.

Куда его продали и почему, это уже - хз.

Ты у него вроде как пиарщиком работал, дальнейшую жизнь этого домена, ты должен знать.

А слушать свеже рег, который говорит, мол мы такие хорошие, все у нас в ожуре - бред.
xLucky к примеру, тоже далеко не белый и пушистый. Засунуть трояна в патч - это же так круто! (и это далеко не первый раз, когда ваша "команда", прибегала к подомным методам, на других доменах)

На форуме много информации по проекту. Раз страйк не имеет к нему отношения, значит пацаны сами признали, что все сделанные гадости здешним обитателям, сделали они, а на не страйк . А раз так, уважаемые господа из wartime - гоните бабки.

Ну и пару высказываний пацана, под ником Archer, который выпилен из этого форума , случайным образом имеет отношение к орбису, почему-то сегодня находится в онлайне, имеет стилистику сообщений страйка и совпадение с ником _Archer_:
https://forum.zone-game.info/search.php?searchid=753046
Omg, miller учётка, ваша, вы и есть страйк, вам к психиатру в срочном порядке, без очереди.
Во 1-х, страйк, иди выпей успакоительного, во 2-х, куда ты замахиваешься? Какое ты там отношения имеешь к орбису? Какие ты имеешь вообще притензии к моим проектам ?
PlayOrbis, Администраторами которого являлся я и xLucky, хозяин доменного имени davidblaine, в дальнейшей работе с ним, не сошлись мнениями, открыли свой личный проект WarTime.ru и все наши разработки перенесены именно на WT, о чём ты молодой Тебе захотелось пустить слух о том, что страйк имеет какой-то отношение к орбису и к ВТ? Чтобы потом это был как испорченный телефон, после чего пытаться каким-то образом, славить свой ник и за счёт чужой славы разводить на бабки людей? Я не знаю конечно как ты это делаешь, но сам факт, о тебе складываются легенды как о пустослове, который только и знает, та, орбис это мой проект, пацаны, вы чё, хотите обои продам? Просишь предоплату, покупателю ты соответственно ничего не даёшь, так как "отношения к данному проекту, (делу)" ты не имеешь, так вот, дядь, не суй свой нос куда не нужно, ты думал ты тут такой один можешь сидеть всем лапшу на уши вешать? А тут я, оп нежданчик, один из руководителей проекта WarTime и по совместительству прошлый администратор проекта PlayOrbis, рассказал всю правду, обидно правда?
Иди яду выпей и к психиатору, серьёзно, хватит врать наглым образом и таким способом пытаться искать наживу для себя.
Свободен.

p.s. Меня никто не выпиливал с данного форума, если кто-то регался под моим ником тут, это не показатель того, что я и есть тот самый человек.
_Archer_ вне форума Ответить с цитированием