Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.04.2014, 23:27   #35
Аватар для _Archer_
Пользователь

По умолчанию Re: Aukcion (Алексей)

Цитата:
Сообщение от Miller999 Посмотреть сообщение
В общем ясно и понятно.
Я тебе приведу факты, а ты уж сам как-то определись:
1) Меня самого кинул страйк на бабки и я не прочь, найти его, выше кидал инфу по этому поводу
2) Плей орбис распростронял трояна в патче
3) Еталон распростронял трояна в патче и ддосил конкурентов своими игроками
4) На каком-то домене (не помню название). Вы так же сували трояна в патч, дело дошло до огласки, Олег готмитанс даже писал об этом, да и Олег Pro-managed рассказывал об этой ситуации.
5) Вы пиcали у себя на форуме, что мол какой-то там прошлый владелец не выплачивал награды за акции. Только вот беда, у человек, кто покупал кланы и морозил с выплатами, ник в icq Archer (что ж, опять совпадение?)
6) Куча не понятных людей, на этом форуме, обсирали всех и вся, при этом указывая, на свое отношение к проекту playorbis

Честно, мне как-то все равно, на все ваши движухи и терки.
davidblaine - не знаю кто это. Инфа про домен 2-3 годичной давности 100% и старички, думаю, подтвердят это.

//под "Вы" имею ввиду xLucky&ko
А я вам скажу что вы и есть тот самый страйк, деф данного ника у вас получается на ура
1. Ложь.
2. И что? Мы пошли на крайние меры, это делалось только ради того чтобы наказать конкурента, или вы считаете бить нас DDoSom в 300 гб нормально? Конкуренция говорите? Конкурируем, кто как может.
3. Ложь. У вас нет доказательств по этому поводу.
4. Ответ в 2 пункте.
5. Владелец доменного имени является davidblaine, именно PLayOrbis.net он же если рассуждать логически имел полный доступ к аккаунту по донату, не я, ни кто либо другой, я сотрудник, который выполнял свои обязанности.
Так же хочу отметить что были акции, за которые были задержки с выплатами, но никак не с кланами, мы их не подкупали, пустой слух.
6. Это ваше личное мнение, опять же у вас нет и не будет доказательств так как это ваша личная болезнь паранои.

Вы знаете, вы только и говорите, подтвердят, скажут, покажут, докажут, только вот действий отвас нет.

p.s. стрйк релогнись с учётки, все давно знают что ты и есть тот самый человек "кидало"


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
https://forum.zone-game.info/showthr...ight=playorbis

да подумаешь ерунда трой который стилит все пароли с компьютера и прописывает адреса конкурентов в hosts )
НЕ ВСЕ ОКЕЙ ПАРИНЬ. продолжайте работать также)))
О каких паролях идёт речь? данный софт который нами использовался делал изменения только в hosts ничего более, вы я как вижу крайне мало разбираетесь в этом, если пишите такую ерунду
Ответ на то, почему мы так сделали, я ответил постом выше.

Последний раз редактировалось _Archer_; 27.04.2014 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
_Archer_ вне форума Ответить с цитированием