Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.05.2014, 11:15   #4
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Re: Диалоги NPC (Для умников)

Цитата:
Сообщение от Temptation Посмотреть сообщение
не руут, я так понял что он другое хочет судя по его фразе



Другими словами он хочет при клике на сам линк <a></a> менялся ховер самой кнопки лол

И тут 3 варианта
1)Либо вы апкурились и сами не поняли чего хотите
2)Вы знаете чего вы хотите и четко описали, и я все понял, в этом случае ответ - никак не сделать. Я хз может и найдутся умники но это только за $.
3)Вы просто хотите поменять ховер самой кнопки...в данном случае юзайте чертов поиск


https://forum.zone-game.info/showthr...413#post360413
Вы не правы уважаемый
1 - Я не обкурился , уже делал данную процедуру но , это получилось случайно , как я говорил выше , но к сожалению не сохранил и вот теперь когда эта фишка понадобилась , я не могу вспомнить как я делал это.
2 - Это сделать реально , мне не к чему обращаться к тем людям которые будут делать такую фигню за деньги , которую я могу сделать и сам без чьей либо помощи , за исключением подобных банальных вопросов , лучше буду разбираться сам дальше путём долгих ошибок и стараний.!.
4 - Поиск не дал результатов
5 - И я не насколько не удивлюсь , если Вы сами знаете не более моего , а то и меньше.Большая часть людей только и способна на то что только говорить , а как требуется помощь так сразу голову в песочницу , а по факту нуль.И это главная беда и печаль большей части интернет сети.
Evencelance вне форума Ответить с цитированием