Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.05.2014, 04:02   #12
Аватар для Asmodiel
Последний из независимых

По умолчанию Re: Html Верстка Веб-Сайтов

Цитата:
Сообщение от PlayMango Посмотреть сообщение
Уважаемый , про выделку прошу мне тут ничего не описывать, вам предлагались большие деньги за качественную работы , а вы же мне вместо 9 дней сайт с версткой делали 20+ , и когда дошло дело до кабинета вы сразу же пропали и статусы не доделали хотя я за них заплатил еще сверху дабы быстрее сделали и еще говорите что-то про клиентов, вам не только работу дают а возможность сотрудничать на постоянной основе я хотел вам дать работу постоянную с хорошими деньгами , когда научитесь уважать ваших клиентов тогда и будете высказывать свое мнение таким образом.

П.с ребята да не плохо сделали но ответственности никакой ,в нашем случае нас не уважали. А по поводу баннера он для наших партнеров и вскоре появится нормальный.
1. Я не знаю, кто Вы такой.
2. Я работаю не на прямую, а через Unsimple (Николай Колисниченко), он мне дает заказ, я его выполняю, Вы платите ему, он мне. Он устанавливает мне сроки, он же их и контролирует.
3. Если Вы и вправду представитель проекта, то прошу предъявить доказательства, в виде логов и прочего.

А про иной бред: делал 9 дней вместо 20+, куда-то пропал и прочее, я прошу не втирать сивой кобыле. Иначе, у меня может бомбануть.

Заказ на верстку был принят 16 апреля, а сдан полностью (главная и промо) 18 апреля, это примерно 1 сутки работы, учитывая разницу часовых зон.

Далее уже была вроде натяжка, которая изначально не ставилась в рамки сроков, а была дополнительным заказом.

И еще, заплатите за модуль тем, а потом уже говорите что-то в мой адрес.

Если Вы действительно представитель проекта, то свяжитесь со мной, чтобы мы расставили точки над и.
__________________
Asmodiel вне форума Ответить с цитированием