Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.05.2014, 05:21   #13
Аватар для PlayMango
Пользователь

По умолчанию Re: Html Верстка Веб-Сайтов

Цитата:
Сообщение от Asmodiel Посмотреть сообщение
1. Я не знаю, кто Вы такой.
2. Я работаю не на прямую, а через Unsimple (Николай Колисниченко), он мне дает заказ, я его выполняю, Вы платите ему, он мне. Он устанавливает мне сроки, он же их и контролирует.
3. Если Вы и вправду представитель проекта, то прошу предъявить доказательства, в виде логов и прочего.

А про иной бред: делал 9 дней вместо 20+, куда-то пропал и прочее, я прошу не втирать сивой кобыле. Иначе, у меня может бомбануть.

Заказ на верстку был принят 16 апреля, а сдан полностью (главная и промо) 18 апреля, это примерно 1 сутки работы, учитывая разницу часовых зон.

Далее уже была вроде натяжка, которая изначально не ставилась в рамки сроков, а была дополнительным заказом.

И еще, заплатите за модуль тем, а потом уже говорите что-то в мой адрес.

Если Вы действительно представитель проекта, то свяжитесь со мной, чтобы мы расставили точки над и.
Вы в таком тоне со всеми общаетесь? бамбанет у него.
Если вы работаете не напрямую а через Николая получается вы напарники . Мне честно наплевать кто что и с кем ,конкретно верстка самого кабинета производится досихпор я готов предоставить даже переписку с днями когда ваш напарник Николай игнорировал меня 3 дня когда дело шло ИМЕННО верстки кабинета (вашей работы не его). И я пытался с вами связаться через ваш сайт досихпор жду ответа , по поводу оплаты модуля ? это к Николаю пусть вообще спасибо скажет что я в арбитаж на него не подал когда он почти неделю меня завтраки кормил что я в последствии потерял хорошего партнера и большие деньги , я за сайт дал не 100-200 долларов а намного больше + еще чаевые а вы ничего не цените . Хотите раставить точки , мой рабочий скайп PlayMango.net
PlayMango вне форума Ответить с цитированием